В Оренбурге в главном здании почты установили ящик для писем маме

15.11.2018
1805
В Оренбурге в главном здании почты установили ящик для писем маме
В преддверии Дня Матери в центральном отделении почтовой связи города Оренбурга, расположенном по улице Кирова, 18, установлен специальный почтовый ящик для пожеланий самому дорогому человеку на свете. Акция продлится до 25 ноября.

Почтовая карточка


Все письма и открытки, вложенные в него, будут отмечены необычным художественным календарным штемпелем — с праздничной надписью и цветочной композицией. В качестве отправляемой продукции клиенты могут использовать любую открытку или конверт, а также специальную, ставшую уже традиционной, почтовую карточку с изображением плюшевого медвежонка с символом Дня Матери – незабудкой. 


 — Письменное послание, несмотря на все возможности, которые предоставляют нам современные гаджеты – самое искреннее и долговечное, - отмечает руководитель оренбургского филиала Почты России Роман Цуканов, - в этом прелесть эпистолярного жанра – каждое слово, каждое пожелание, выведенное рукой отправителя – обдуманное, а получатель имеет возможность много раз вернуться к праздничному посланию.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел