28 марта 2024 • Чт • 15:20

У 74 старых многоквартирных домов в Оренбурге проверят уровень износа

13.11.2018
2759
Оренбург
74 старых многоквартирных дома в Оренбурге подвергнут инструментальному обследованию и определят их уровень износа. В списке на обследования значатся дома, срок эксплуатации которых превышает 70 лет

Специалисты должны определить пригодность зданий для проживания, а также целесообразность проведения восстановительных работ. Результатом их работы станет технического отчета с выводами и рекомендациями по результатам обследования.

Интересно, что стоимость этого муниципального контракта первоначально была определена в размере 845 тысяч рублей. Однако в процессе торгов подрядчик сбавил цену более чем в 4,5 раза – до 181 тысяч 500 рублей. Выполнять контракт будет ООО «Инженерно-техническая компания «Феникс». 

Адреса и характеристики многоквартирных домов, подлежащих детально-инструментальному обследованию, приведены в технической документации к соответствующей госзакупке. Ознакомиться с ними можно в галерее к этой публикации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
13.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел