Орская лига КВН отметила день рождения: ТОП самых ярких фотографий

10.11.2018
3713
Празднование дня рождения Орской лиги КВН

Орская лига КВН 10 ноября отпраздновала свой день рождения. За кубок лучшей команды десятилетия сразились выпускники Орской лиги КВН: чемпионы 9 сезона — «Без комплексов», выпускники 4 сезона — «Орские пряники», выпускники 3 сезона — «Лица кавказской национальности», выпускники 1 и 5 сезонов — «Мы ищем другое название».

«Орские пряники»

КВНщики собрались специально по случаю дня рождения Орской лиги КВН. Многие из них уже не живут в Оренбургской области, но это не помешало им приехать и поздравить лигу вместе с родной командой.


Открытие праздника. Андрей Стасюков и его дочь

Чемпионы прошлых сезонов Орской лиги КВН боролись за кубок лучшей команды десятилетия. В зале на протяжении двух часов не умолкал смех зрителей. КВНщики в очередной раз доказали свой профессионализм. Но кубок лучшей команды всех сезонов достался «Орским пряникам». При этом решение судей было единогласным.


«Орские пряники»

Еще зрителей ждал подарок – выступление команды КВН из Челябинска, чемпионов Премьер-лиги КВН, участников Высшей лиги КВН – «Театр уральского зрителя». Ребята в буквальном смысле взорвали зрительский зал.



Видео: «Театр уральского зрителя»


Не обошлось и без праздничного торта. Руководитель Орской лиги КВН Андрей Стасюков задул праздничные свечи на сцене ДК Нефтехимиков.

Видео: праздничный торт



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
10.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел