10 ноября ФК «Оренбург» в Екатеринбурге сыграет с ФК «Урал»: прогноз и статистика

10.11.2018
2168
Футболисты «Оренбурга» празднуют гол
10 ноября в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена» состоится матч 14 тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Урал» и ФК «Оренбург». Начало матча в 16:00 местному времени.

ФК «Оренбург» перед матчем


Алексей Сутормин в атаке


«Оренбург» в последнем туре одержал важную и уверенную победу в матче с ФК «Рубин» − 1:0. Оренбуржцы в этом матче смогли добиться хорошего результата, а также показали очень хорошую игру. Причем сделали это на фоне достаточно грозного соперника. Перед этим матчем беспроигрышная серия оренбуржцев составила уже 5 матчей – 3 победы и 2 ничьи. Отметим, что в этом сезоне оренбуржцы очень хорошо играют на выезде, большая часть очков была набрана на чужих стадионах. За 13 туров оренбуржцы набрали 19 очков, из которых 11 были завоеваны в гостях. Перед этим матчем «Оренбург» находится в верхней части турнирной таблицы, занимает 8 место.

ФК «Урал» перед матчем


ФК «Урал» за 13 туров набрал 16 очков и находится на 9 месте. В последнем туре уральцы смогли одолеть московский «Спартак» в гостевом матче. Беспроигрышная серия этого клуба в Чемпионате и Кубке России составила уже 4 матча – 2 победы и 2 ничьи. У «Урала» ровный и сильный состав, самыми сильными из линий являются полузащита и атака, а вот линия защиты далеко не лучшая в лиге. 20 пропущенных голов, хуже показатель только у аутсайдера – «Енисея». Главный тренер этого клуба молодой специалист, а в прошлом знаменитый футболист Дмитрий Парфенов. В этом сезоне уральцы чаще всего играют по схеме 4-4-2.

Статистика и прогноз


Букмекеры считают, что шансы на победу у екатеринбуржцев выше — 2,4, победа «Оренбурга» оценивается в 4,05, а ничья в 3,45. Ранее «Оренбург» и «Урал» в официальных матчах встречались 5 раз. 4 победы у «Урала», однажды команды сыграли вничью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел