Председатель Оренбургского горсовета Ольга Березнева назвала вбросом публикацию одного из СМИ

09.11.2018
3783
Ольга Березнева
Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева ответила на обвинения в ее адрес. Информацию о ее связях она назвала вбросом и сообщила, что обратится в надзорные органы. 

На днях на портале Етут.Ру появилась информация о том, что Ольга Березнева является частью «Оренбургской публичной группы», и ее деятельность может иметь признаки конфликта интересов на основе родственных связей.


Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева сообщила корреспонденту Урал56.Ру следующее:

 — Я всегда с уважением отношусь к средствам массовой информации. Они – наши партнеры в работе, в диалоге с жителями города. Но тут была вынуждена обратиться в надзорные органы с просьбой проверить форму подачи информации и содержание публикации одного из городских порталов. Автор собрал в кашу десяток людей, знакомых и незнакомых мне лично, нарисовал какие-то фантастические схемы. Печально, что в официальных СМИ настолько не дорожат доверием читателей, что прибегают к подобным вбросам. 

Урал56.Ру:  — Вы планируете обратиться в суд?

 — Пока не планирую. В эти дни начинается активная работа над проектом бюджета на будущий год, впереди у городского Совета и выборы нового главы Оренбурга. Декабрьское заседание будет очень важным для всего города,  фаза активной подготовки уже началась, – сказала Ольга Березнева.

Напомним,  с начала года в Оренбурге произошло несколько коррупционных скандалов. В центре внимания по очереди оказывались то правительство Оренбургской области, то администрация города. Примечательно, что во многих замешан строительный бизнес. .  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел