Оренбургский заповедник проводит всероссийский конкурс художественных открыток

05.11.2018
2737
Рисунок - Наталия Судец
ФГБУ «Заповедники Оренбуржья» проводит Всероссийский конкурс художественных открыток.  На конкурс принимаются нарисованные двусторонние открытки почтового формата с изображением животных, обитающих в заповедниках «Оренбургский» и «Шайтан-Тау». 

Для участия в конкурсе необходимо:
  • Нарисовать открытку в соответствии с номинациями и требованиями конкурса;
  • Заполнить Анкету участника и Разрешение на использование материалов;
  • До 17 декабря 2018 года принести или прислать по почте работу с заполненными документами по адресу: 460001, г. Оренбург, ул. Донецкая, д. 2/2, офис ФГБУ «Заповедники Оренбуржья».

Подробнее с фауной заповедников можно ознакомиться на официальном сайте ФГБУ «Заповедники Оренбружья», а также на страницах учреждения в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook, «Одноклассники». 

Результаты конкурса будут объявлены в День заповедников и национальных парков 11 января 2019 года. Победители и призеры получат дипломы и сувениры учреждения.

С положением о проведении конкурса можете ознакомиться на официальном сайте учреждения в разделе «Детская страничка». Для получения дополнительной информации обращайтесь по электронному адресу: [email protected] или по телефону: +7 (3532) 301-397 - отдел экологического просвещения и туризма.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел