Гран-при TEVY Dance Grand Prix и 200 тыс. руб. завоевала «Река» из Самары

05.11.2018
3373
Яркий момент из выступления ансамбля «Грация» (Иваново)

Фотоальбом доступен в группе Урал56.Ру Вконтакте

4 ноября в Оренбурге в ДК «Россия» прошел третий и последний день Международной Ассамблеи по хореографическому искусству TEVY Dance Grand Prix. Накануне состоялся суперфинал конкурса. Обладателем Гран-при и чека на 200 тысяч рублей стал танцевальный проект «Река» из города Самара.


Видео фрагментов выступлений танцевальных коллективов


В суперфинале приняли участие 25 танцевальных коллективов и групп, которые стали лауреатами и победителями в своих номинациях. На сцену сегодня вышли танцоры из Оренбурга, Новотроицка, Бузулука, Самары, Нижневартовска, Иваново и других городов. Многие коллективы исполнили национальные танцы. Особенно необычно смотрелся польский народный танец, который исполнили артисты из Новотроицка.

Фрагмент выступления шоу-балета «Ice-cream»


Жюри конкурса определили трех победителей суперфинала.
1 место. Школа танцев «Река», Самара.
2 место. Шоу-балет «Ice-cream», Нижневартовск.
3 место. Ансамбль «Грация», Иваново.

Фрагмент выступления обладателя Гран-при школа танцев «Река»

Также в пятерку лучших попал коллективы «Жемчужинка» (Оренбург) и «Провинциальные танцы» (Димитровград). Победители получили кубки, а также чеки на 50, 100 и 200 тысяч рублей соответственно. Стоит отметить, что три предыдущих конкурса обладателями Гран-при становились танцевальные коллективы из Оренбурга, Ульяновска и Самары.




 В конце суперфинала организаторы конкурса объявили, что Международная Ассамблея по хореографическому искусству TEVY Dance Grand Prix в следующем году пройдет в Москве.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
05.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел