С «Орских прицепов» пытаются взыскать более 1,7 млн рублей долгов по зарплате

02.11.2018
1749
ООО «Орские прицепы». Фото: карты Google
С ООО «Орские прицепы» судебные приставы пытаются взыскать более 1,7 млн рублей задолженности по зарплате, но из-за ареста имущества возник спор. 

Во время аппаратного совещания в администрации города выяснилось, что в отдел судебных приставов поступило 76 исполнительных документов на сумму 1 миллион 713 тысяч рублей о взыскании заработной платы с этого предприятия. 

Судебные приставы арестовали имущество «Орских прицепов» на сумму 3 миллиона рублей. Однако арест был отменен решением суда. При этом в силу оно не вступило, так как приставы пытаются его обжаловать. А вот о каком именно имуществе идет речь судебные приставы не сообщать не смогли. 

Напомним, что информация о том, что предприятие имеет большие долги по заработной плате перед своими работниками, поступает уже не первый раз. Весной появлялись данные о том, что суд обязал «Орские прицепы» даже выплатить сотрудникам моральную компенсацию.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
02.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел