В администрации Оренбурга произошли кадровые изменения

24.10.2018
2124
Наьалтя Таскина. Фото с ее страницы в социальных сетях
В администрации города Оренбурга произошли кадровые перестановки. На должность начальника управления по культуре и искусству была назначена Наталия Таскина. Это первое кадровое назначение исполняющего обязанности главы города Оренбурга Сергея Николаева.

Предыдущим начальником этого управления была Татьяна Резницкая. Она занимала этот пост с 7 июля 2014 года по 6 сентября 2018 года. Сейчас Татьяна Резницкая работает в институт искусств им. Ростроповичей.

Пресс-служба администрации города сообщает, что до октября 2018 года Наталия Таскина занимала должность директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» (прим. ред. − бывший ДК «Строитель» ул. Карагандинская, 37а). Известно, что по образованию она педагог.

Это первое кадровое решение исполняющего обязанности главы города Оренбурга Сергея Николаева. Он получил возможность увольнять и назначать на должности руководителей профильных управлений в администрации города после того, как Евгений Арапов был уволен с должности мэра.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел