В Сети появилось видео взрыва и расстрела в Керчи (18+)

21.10.2018
4748
В Сети появилось новое видео взрыва и расстрела в Керчи. Видеозапись с камер наблюдения в Политехническом колледже обнародовал канал «Россия 1.

На кадрах видно,  как 18-летний Владислав Росляков входит в здание колледжа через запасной ход, не оборудованный рамками металлоискателя и охраной. На первом этаже его встречает другой человек, который, как предполагают журналисты телеканала, мог быть его соучастником. Вместе они проходят по коридору. 


Видео: «Вести.Ру»

Затем Росляков оставляет рюкзак в столовой и поднимается на второй этаж. После этого видно, как в колледже прогремел взрыв,  люди начали выбегать из здания.

В это время Росляков разгуливает по коридорам, хладнокровно расстреливая всех, кто попадается на пути.


Напомним, в результате погиб 21 человек, в том числе – пятеро преподавателей учебного заведения. Ранения получили 50 человек, часть из которых была переправлена медицинскими бортами в больницы крупных городов. После совершения преступления Росляков  покончил с собой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел