28 марта 2024 • Чт • 15:08

Из-за трагедии в Керчи в Оренбургской области усилят меры безопасности

17.10.2018
6497
ТЦ в Оренбурге
Из-за трагедии в Керчи в Оренбургской области усилят меры безопасности на объектах массового пребывания.

 — По распоряжению губернатора Оренбургской области меры безопасности в регионе будут усилены в связи с трагедией в Керчи. Наша главная задача – обеспечить безопасность жителей, – подчеркнул первый вице-губернатор Сергей Балыкин.

Под особый контроль будут взяты места массового пребывания людей – это учреждения социального обслуживания, образовательные и медицинские учреждения, объекты с круглосуточным пребыванием людей, торгово-развлекательные центры и другие.



Напомним, сегодня студент политехнического колледжа Керчи расстрелял 18 человек. Около 50 остаются в больницах с травмами различной степени тяжести. В Крыму объявлен трехдневный траур. Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, администрация Оренбурга и Оренбургский городской Совет направили телеграммы с соболезнованиями главе Республики Крым Сергею Аксенову. Сегодня жители Оренбурга почтут память погибших в керченском политехническом колледже. Местом скорби станет памятник первой учительнице на улице Советской. Сбор в 21:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
17.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел