Юрий Берг выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи

17.10.2018
1200
Юрий Берг
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг направил телеграмму главе Республики Крым Сергею Аксенову в связи со взрывом в Керченском политехническом колледже:

 — Оренбуржцы потрясены трагедией в Керченском политехническом колледже, где в результате взрыва погибли и пострадали люди. Это   тяжелый удар и общая боль для всех граждан нашей страны.

Сегодня мы должны быть максимально бдительными и вместе противостоять жестокости и бесчеловечности.

Мы разделяем вашу сердечную боль и выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления и сил всем пострадавшим. Готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку.

Оренбуржье скорбит вместе с вами!


Кроме того, соболезнования выразили администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет:

 — От имени всех жителей Оренбурга выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших в результате ужасной трагедии. С болью и скорбью оренбуржцы переживают эту трагедию вместе с жителями Керчи, потерявшими родных и близких, вместе с теми, кто пострадал, получив серьезные травмы и увечья. Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Оренбург с вами!



Напомним, сегодня студент политехнического колледжа Керчи расстрелял 18 человек. Около 50 остаются в больницах с травмами различной степени тяжести.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
17.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел