В ФК «Оренбург» опровергли информацию о проверках тренеров детских команд

17.10.2018
1635
На матче между ФК «Оренбург» — ФК «Локомотив», 12.08.2018
Пресс-атташе ФК «Оренбург» Алексей Сорокин опроверг информацию о проверках тренеров детских команд клуба. Об этом сообщает сайт Сhampionat.com.

 — Могу объяснить это только осенним обострением. Уже целые сутки не было негативных новостей, связанных с российскими футбольными клубами, поэтому кто-то захотел сделать вот такой вот вброс. Никаких «каменных лиц», изъятий документов я сегодня в офисе не видел. Из гостей в офисе были только журналисты, которые брали интервью у Владимира Федотова. Школа функционирует в обычном режиме, – приводит слова Сорокина «Спорт день за днем».


Напомним, накануне появилась информация, что в футбольном клубе якобы проходила прокурорская проверка. Причиной могла стать жалоба от родителей на тренеров детских команд. Однако в прокуратуре Оренбургской области журналистам Урал56.Ру сказали, что по данному факту проверка не проводится. Кроме того, член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин  заявил, что не знает об этой проверке. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
17.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел