В парк Строителей Орска привезли все оборудование для детской и спортивной площадок

17.10.2018
2786
В Орск полностью завезли оборудование
В парк Строителей Орска привезли все оборудование для детской и спортивной площадки, а также другие малые архитектурные формы.

Рабочие уже приступили к монтажу оборудования. В первую очередь начали собирать большой игровой комплекс, в который, в том числе, входят горки и лестницы. По словам подрядчиков, весь монтаж они должны закончить в течение 10 дней.

Монтаж начали с большого игрового комплекса


Чуть позже в парке будут установлены 66 лавочек и урны.

Сегодня же подрядчики взялись и за установку ограждений площадок. Заканчивается укладка тротуарной плитки в центральной зоне. 

Рабочие устанавливают ограждение


Кроме того, полным ходом идет установка освещения. Оно будет смонтировано по всей реконструируемой территории: круглые светильники на шестиметровых столбах. 

Новые фонари в парке Строителей в Орске, 16.10.2018


Однако во время рабочего совещания, которое прошло сегодня, глава города Андрей Одинцов сделал замечание по их устойчивости. Подрядчики пообещали исправить ошибки.

Рабочее совещание в парке Строителей


Напомним, в парке Строителей сейчас проходит 1 этап реконструкции в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда». Все работы должны быть закончены до 31 октября


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
17.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел