«Би-2» в Оренбурге: 40 атмосферных фото с большого концерта

16.10.2018
3654
Лева и Шура Би-2, концерт в Оренбурге
15 октября в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» прошел концерт рок-группы «Би-2». Зрителями этого шоу стали около 5 тысяч человек. Музыканты спели 22 песни, среди них 11 композиций из последнего альбома «Горизонт событий».

На концерт пришли около 5 тысяч человек, причем это были люди разной возрастной категории


Альбом «Горизонт событий» вышел в ноябре 2017 года. Для рок-группы «Би-2» он стал юбилейным – десятым. Многие музыкальные эксперты высоко оценили этот альбом. Некоторые считают его лучшим в российской рок-музыке за последние несколько лет. В этом альбоме нашлось место для интересной и необычной коллаборации с рэп-исполнителем Oxxxymiron. Их совместная песня получила название «Пора возвращаться домой», в ней музыканты рассказали о сложной судьбе эмигрантов, которые уехали из СССР в довоенные годы и об их желании и стремлении вернуться на родину.

Музыку сопровождало и дополняло большое световое шоу


Послушать живое исполнение одной из знаменитых рок-групп собрался полный зал дворца спорта. Зрителями концерта стали почти 5 тысяч человек. После 40 минутного ожидания яркое шоу началось. Помимо тяжелой музыки, любимых голосов артистов, зрителям запомнятся световое шоу, анимация на центральном экране, а также черно-белая прямая  трансляция на двух огромных экранах. 

Зрители во время песни «Лайки» совершили флешмоб


Очень удивил интересный флешмоб, который устроила группа «Би-2» и организаторы концерта. Всем зрителям были вручены «маски» красного цвета, которые предназначались для одной из песен из нового альбома – «Лайки». В момент ее звучания тысячи людей подняли эти условные обозначения интернет-любви и зал полностью окрасился в красный цвет.


Видео некоторых моментов концерта


Не обошлось без исполнения хитов группы «Би-2»: «Серебро», «Варвара», «Скользкие улицы», «Мой рок-н-ролл» и «Полковнику никто не пишет». Все эти песни были исполнены с участием всех зрителей, причем оренбуржцы узнавали любимые композиции с первого аккорда.


Шура Би-2




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел