29 марта 2024 • Пт • 18:02

ТОП-5 самых дорогих квартир в Оренбурге

10.10.2018
12380
Дома на ул. Красная площадь, Оренбург
Корреспондент Урал56.Ру изучил объявления о продаже жилья на сайтах объявлений и нашел 5 самых дорогих квартир в Оренбурге. Их стоимость от 15 до 20,7 млн рублей.

1 место – 20,7 млн рублей


Скриншот с сайта объявлений

Самая дорогая квартира находится в доме по ул. Донецкой. Ее стоимость составляет 20,7 млн рублей. Речь идет о 9-комнатной двухуровневой квартире, общей площадью 345 кв. метров. Важное значение имеет и место нахождения дома – улица Донецкая, в районе ДкиС «Газовик». В этом интересном и достаточно красивом районе цены на недвижимость одни из самых высоких. Тут центр города, хорошая инфраструктура, при этом рядом лесной массив и река Урал.

Второе место – 16 млн рублей


Скриншот с сайта объявлений


Второе место по стоимости заняла квартира в доме 3/1 на ул. Красная площадь. Владелец оценил ее в 16 млн рублей. На продажу выставлено жилье в самом дорогом районе города. В данном объявлении речь идет о двухуровневой 4-комнатной квартире площадью 167 кв. метров. Особенностью этой квартиры является закрытая от посторонних летняя веранда площадью 150 кв. метров, два гаража на первом этаже, два санузла на разных этажах. Окна в некоторых комнатах выходят на реку Урал.

Третье место – 15,99 млн рублей


Скриншот с сайта объявлений

Третье место в нашем рейтинге занимает квартира в доме 38 по ул. Максима Горького. Ее стоимость составляет 15,99 млн рублей. За эти деньги продается двухуровневая 5-комнатная квартира площадью 292 кв. метра. Особенностью этого жилья является большая веранда на 5 этаже. Все комнаты оборудованы системой кондиционирования и принудительной вытяжной вентиляцией, в системе водоснабжения смонтирована стационарная система водоочистки, на кухне установлена автономная система подогрева полов.

  Четвертое место – 15,5 млн рублей


Скриншот с сайта объявлений

На четвертом месте находится полностью новая квартира в новом доме по адресу ул. Набережная, 6. Стоимость одной из квартир 15,5 млн рублей. Речь идет об двухуровневой 4-комнатной квартире площадью 259 кв. метров. Особенностью этого жилища находится интересное месторасположение, прямо под окнами будет Введенская церковь, а рядом с домом – управление ФСБ и Следственного комитета. 

  Пятое место – 15,5 млн рублей


Скриншот с сайта объявлений


На пятом месте находится квартира-пентхаус в доме на улице Ленинградской, 92. Владелец этого жилья хочет получить за свою собственность 15,5 млн рублей. За эти деньги продается двухуровневая 4-комнатная квартира площадью 150 кв. метров. Особенностью этого жилья является закрытый двор на крыше.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел