В Орске стартовал проект «Мама — предприниматель»

01.10.2018
1936
В Орске стартовал проект «Мама — предприниматель»

В Орске 1 октября стартовал проект «Мама — предприниматель». В нем принимают участие 30 женщин.


В Орске стартовал проект «Мама — предприниматель»

Со стартом проекта организаторов и участниц поздравили первые лица города. После этого состоялось представление предыдущего опыта и идей участниц. 


В Орске стартовал проект «Мама — предприниматель»

Весь день у участниц был расписан. У них была самопрезентация, генерация идей, изучение рыночных возможностей. Теперь участницы проекта  участвуют в тренингах, им предстоит изучить не только теоретические азы бизнеса, но и погрузиться в реальную бизнес-среду. Финальная часть программы — конкурс бизнес-планов участниц.


 — Мы говорили о месте предпринимательства в карьере женщины. Мы поговорили о том, чем женское предпринимательство отличается от мужского. Ответы были разные. Сошлись в одном, что мужчина поглощен бизнесом, а женщина, кроме бизнеса, занимается тем самым мужчиной, который занимается бизнесом, детьми, домом, – сказала сертифицированный бизнес-тренер – директор МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» Светлана Бердникова.
 


В Орске стартовал проект «Мама — предприниматель»

Все дни участницы проекта будут усиленно заниматься своими проектами, а уже  в пятницу, 5 октября, будут защищать их. После этого жюри определит победителя, которая получит главный приз — 100 тысяч рублей.



Информационные партнеры




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел