29 марта 2024 • Пт • 03:48

Как купить тур и не потерять деньги?

01.11.2018
2305
Офис на проспекте Ленина, 22
Пришло время отпуска, вы начинаете мониторить информацию о путевках, ходить по различным агентствам, пытаясь найти хороший тур. Первым делом стоит подумать о туроператоре, который вам обеспечит шикарный отпуск. Конечно, самый лучший вариант — приобретать туры у официального представителя Pegas Touristik в Орске. Компания отправляет в путешествие  из 50 городов России, предлагая отдых на лучших курортах и отелях (2 500 отелей) в 22 странах мира, работает с ведущими авиакомпаниями и организовывает групповые, индивидуальные, корпоративные, спортивные и VIP туры. 


Pegas Touristik  был внесен в Единый федеральный реестр туроператоров под номером МТ1 000717 с размером финансового обеспечения в 240 млн рублей от АО «ЕРВ Туристическое страхование» 2018 году. Неоднократно Pegas Touristik признавали лучшим туроператором, который входит в четверку мировых туроператоров. В следующем году компания Pegas Touristik отмечает свой юбилей — 25 лет успешной работы. 



Офис на проспекте Ленина, 36

Преимуществом работы с официальным представителем Pegas Touristik в Орске является то, что он дает четкие финансовые гарантии. В городе есть только два официальных представителя Pegas Touristik. С ними ваш отпуск будет беззаботным и потрясающим! Они расположились по следующим адресам:

  • Проспект Ленина, 22; тел: 8 (3537) 39-44-44; 35-55-55; 39-99-99
  • Проспект Ленина, 36; тел.: 8 (3537) 47-01-00

Более того, если вы приобретаете тур через официального представителя Pegas Touristik, то это гарантия того, что в случае каких-то форс-мажоров они выполнят все свои обязательства, и ваш отдых никогда не будет омрачен.



Офис на проспекте Ленина, 22


Фирма Pegas Touristik зарекомендовала себя, как надежный туристический оператор. Компания предоставляет качественное обслуживание в любом месте и в любое время, уделяет внимание пожеланиям клиентов и оказывает максимальную заботу. Благодаря Pegas Touristik любой может организовать себе неповторимый отдых по приемлемым ценам. 




Офис на проспекте Ленина, 36


Только по этим критериям можно сделать вывод, что отправляться в путешествие лучше через официального представителя, в нашем случае — через Pegas Touristik.


Менеджеры на проспекте Ленина, 22: Екатерина Грудина, Татьяна Погорелова, Татьяна Пантелейкина 

В компании работают только лучшие и опытные менеджеры. Вы можете воспользоваться помощью профессионалов. Менеджеры официального представителя Pegas Touristik подберут вам оптимальный тур с учетом всех ваших пожеланий.

Менеджеры на проспекте Ленина, 36: Екатерина Нейфельд и Василий Кикаев 

Приятного отдыха с Pegas Touristik!


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел