28 марта 2024 • Чт • 18:01

Вице-губернатор Вера Баширова прокомментировала слухи об отставке Юрия Берга

27.09.2018
5783
Юрий Берг
Вице-губернатор Вера Баширова прокомментировала слухи об отставке главы региона Юрия Берга. 

 — На сегодняшний день никаких поводов говорить об отставке губернатора Оренбургской области нет.  Губернатор работает в штатном режиме вместе с полномочным представителем президента в Приволжском Федеральном Округе.

Вера Баширова, вице-губернатор

По ее словам, «полпред ознакомился с реализацией проекта «Комфортная городская среда», принял участие в открытии первой очереди дороги «Обход города Оренбурга». Буквально несколько минут назад закончилось совещание по вопросу исполнения Указа президента от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах Развития Российской Федерации на период до 2024 года», на котором было озвучено, что в целом регион готов к реализации задач, поставленных Президентом страны».

 — Оренбуржье – первый регион, который Игорь Анатольевич Комаров посетил с рабочим визитом, что свидетельствует о внимании к региону.

Вера Баширова, вице-губернатор

Напомним,  сегодня ряд федеральных СМИ, в том числе «РИА новости», Interfax.ru, сообщил о возможной скорой отставке губернатора Оренбургской области Юрия Берга. По информации их источников, этот пост может занять первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Владимир Гутенев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
27.09.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел