За ФК «Оренбург» будет играть португальский игрок Рикарду Алвеш

07.09.2018
2139

Рикарду Алвеш

В футбольный клуб «Оренбург» из словенской «Олимпии» перешел португальский полузащитник Рикарду Алвеш Коэлью Да Силва. ФК «Оренбург» воспользовался возможностью процедуры отложенной заявки.

Рикарду Алвеш – атакующий полузащитник. Воспитанник португальского футбола. Ему 25 лет. Ранее он выступал за клубы «Порту», «Белененсиш», «Портимоненси» (все Португалия), «Рапид» (Румыния), «Олимпия» (Словения). Рикарду Алвеш выступал за молодежные сборные команды Португалии разных возрастов. За свою карьеру он сыграл 113 матчей в которых забил 17 голов. В составе «Олимпии» он дважды стал Чемпионом Словении, а также обладателем кубка этой страны.

Ориентировочная трансферная стоимость этого игрока, по данным спортивного издания transfermarkt.ru, – 600 тысяч евро. Известно, что в «Оренбург» он перешел бесплатно.

За место в составе он будет конкурировать с полузащитниками Сергеем Бреевым, Денисом Поповичем, Артемом Кулишевым и Никитой Маляровым.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.09.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел