Оренбург ярко отметил День города: ТОП фотографий

02.09.2018
5463
Праздничный салют в Оренбурге

1 сентября в Оренбурге на площади имени Ленина прошел главный концерт в честь Дня города. Отметить на главной площади 275-летие города пришли более 15 тысяч человек

Зрителями концерта стали более 15 тысяч человек

Концерт на главной сцене продолжался почти целый день. Перед оренбуржцами выступили местные вокальные и танцевальные коллективы: «Экскурс», «Жемчужинка», «Тодес». Затем на празднике выступили уроженцы Оренбурга, которые сейчас живут в других городах, среди них были Дмитрий Асташонок и МС Брат. В конце выступили популярная группа 5sta Family и румынский танцевальный проект Fly Project.

Солистка группы 5sta Family

Со сцены оренбуржцев с праздником поздравили и официальные лица: губернатор Юрий Берг, председатель горсовета Ольга Березнева, депутаты Госдумы Юрий Мищеряков и Роман Романенко, сенатор Совета Федерации Андрей Шевченко.

Солист группы Fly Project

В самом конце прогремел красивый салют. Впервые в городе фейерверк был объединен с музыкальной композицией, таким образом, что они дополняли друг друга. Можно смело сказать, что взрывы в небе происходили под такт музыки. Горожанам такой салют очень понравился судя по их реакции.

Юрий Берг и Ольга Березнева

Главный праздник, посвященный Дню города, прошел хорошо. Однако Оренбург будет праздновать свой день рождения до 15 сентября.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.09.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел