Первая Евразийская Digital-конференция соберет в Оренбурге экспертов-практиков по интернет-маркетингу

01.09.2018
2323
Digital конференция в Санкт-Петербурге

26-27 сентября в конгресс-холле «Армада» состоится Первая Евразийская Digital-конференция, посвященная эффективным инструментам интернет-маркетинга. На одной площадке соберутся эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга по интернет-маркетингу и 1500 участников.




Главная идея события – дать участникам рабочие тактики и стратегические инструменты продвижения бизнеса в интернете. Эксперты раскроют такие темы, как конверсия и оптимизация, трафик, контент-маркетинг, SMM, аналитика и CRO, поисковая оптимизация, а также поделятся актуальными инструментами диджитал-маркетинга, полезными кейсами и лайфхаками по онлайн-продвижению.

 — Каждый, кто занимается бизнесом, хочет стать предпринимателем или является наемным сотрудником, отвечающим за развитие компании, должен посетить Первую Евразийскую конференцию в Оренбурге. Потому что сегодня нет компании, которая не работала бы в Интернете, – говорит Андрей Саблин, один из организаторов конференции. – Вы получите лучшие инструменты по интернет-маркетингу и «тяжелые» практики, которые применяют крупные российские компании с миллионными оборотами. На сцене выступят спикеры, каждый из которых является профессионалом в своем деле – в веб-аналитике, в SEO, в директ-маркетинге, в контекстной рекламе и так далее. Впервые такое мероприятие состоится на оренбургской земле.


Спикерами конференции станут Леонид Гроховский лидер в сфере профессионального образования по направлению SEO & Marketing, автор передовой образовательной методики, которая позволила более 1 200 выпускников получить высокооплачиваемую работу, Александр Кот, который поделится с участниками своим опытом продюсирования и создания YouTube каналов под ключ, Александр Ожгибесов – эксперт по продвижению сайтов и многие другие.

Для получения более подробной информации о мероприятии и приобретении билетов - переходите на сайт конференции http://edc.plp7.ru/


Информационный партнер — Урал56.Ру





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.09.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел