17 июля 2024 • Ср • 16:00

Праздничные линейки в школах Орска пройдут 1 сентября

29.08.2018
5150
Первый звонок в школе №4 Орска, 2017 год
Праздничные линейки в школах Орска пройдут 1 сентября. Стало известно и время начала мероприятия в образовательных учреждениях:

  • Гимназия № 1 г. Орска (ул. Просвещения 40а) – 09:00 (приглашенные: первый замглавы города Юрий Исаев);
  • Гимназия №2 г. Орска (ул. Станиславского 42 «Б») – 09:00 (замглавы города Екатерина Свиненкова, начальник финуправления администрации города Владимир Богданцев);
  • Гимназия № 3 г. Орска (Ул. Андреева, 5) – 10:00 (администрация Советского района, депутат горсовета Антон Зудилов);
  • Лицей № 1 г. Орска (пр. Никельщиков, 54) –  10:00 (депутат горсовета Сагындык Узакбаев);
  • СОШ №1 им. А.С. Макаренко г. Орска (ул. Макаренко, 7) – 10:00, 11.00 (председатель комитета по физической культуры Сергей Ротмистров, депутат горсовета Наталья Полянских);
  • СОШ № 2 г.Орска (пр. Ленина, 51) – 09:00 (председатель горсовета Виктор Франц);
  • СОШ № 2 г.Орска (ул. Гончарова, 1) – 09:30;
  • СОШ № 4 г. Орска (ул. Б. Хмельницкого, 8) – 09:30, 10:30 (депутат горсовета Светлана Антипова);
  • СОШ №5 г. Орска (пер. Больничный, 20) – 09:00 (1-4,10 классы), 10:00 (5-9 классы);
  • СОШ №5 г. Орска (ул. Южная, 21) – 12:00;
  • СОШ №6 г. Орска (ул. Школьная д.1) – 09:00;
  • СОШ № 8 г. Орска им. А.К. Коровкина (пр. Ленина,32) – 10:00;
  • СОШ №11 г. Орска (ул. Тагильская, 35) – 09:00 (депутат горсовета Василий Козупица);
  • СОШ №13 г. Орска (ул. Сорокина, 6) – 09:00 (депутат горсовета Ергалий Желенов);
  • СОШ №15 г. Орска (ул.Комарова, 36) – 09:00 (депутат Законодательного Собрания Аркадий Швецов, депутат горсовета Игорь Битнер);
  • СОШ №17 г. Орска (пер.Заводской, 7) – 10:00 (депутат горсовета Владимир Харитонов);
  • В(с)ОШ № 18 г. Орска (ул. Станиславского, 37) – 10:00;
  • СОШ № 20 г. Орска (с. Ударник, ул. Школьная, 10) – 09:00;
  • ООШ № 22 г. Орска (ул. Новая Биофабрика, д. 80) – 10:00;
  • СОШ № 23 г. Орска (ул. Юлина, 12) – 09:00 (депутат горсовета Владимир Харитонов);
  • СОШ №24 г. Орска (Коммунистов-Большевиков д.1) – 09:00 (депутат горсовета Вячеслав Ращупкин);
  • СОШ №24 г. Орска (Подзорова д.79) – 10:00 (депутат горсовета Вячеслав Ращупкин);
  • СОШ №25 г. Орска (ул. Ю. Фучика, 6Б) – 09:00 (депутат ЗС Василий Тишин, депутат горсовета Сергей Ястребцев);
  • СОШ №26 г. Орска (ул. Коларова, 1) – 10:00 (руководитель Ленинского р-на Елена Колядина, депутат горсовета Оксана Гельмель);
  • СОШ №27 г. Орска (ул. Макаренко, 17А) – 08:30; 11:00 (депутат горсовета Владимир Литвинюк);
  • СОШ № 28 г. Орска (ул. Елшанская, 136) – 10:00;
  • СОШ № 29 г. Орска (ул. Новосибирская, 227) – 10:00 (депутат горсовета Владимир Кузнецов);
  • СОШ № 31 г.Орска (пер. Синчука, д. 13) – 08:30; 09:30 (депутат горсовета Владимир  Коган);
  • СОШ № 32 г.Орска (ул. Омская, 69А) – 09:00;
  • СОШ № 35 г.Орска (ул. Кутузова/Черниговская, 53/2) – 08.30 ( 1-4,11 кл.), 10:00 (5-11 кл.) (депутат горсовета Елена Бадаева);
  • СОШ № 37 г.Орска (ул. Спортивная,12) – 09:00, 10:30 (руководитель Советского района Евгений Новиков);
  • СОШ № 38 г.Орска (ул. Беляева, 8) – 09:00 (депутат горсовета Александр Чернышов);
  • СОШ № 39 г.Орска (с. Крыловка, ул. Центральная, 1) – 10:00 (депутат горсовета Александр Рагузин);
  • ООШ № 40 г.Орска (ул. Гайское шоссе, 1а) – 10:00;
  • ООШ № 41 г.Орска (с. Тукай, ул. Центральная, 25) – 10:00 (депутат горсовета Александр Рагузин);
  • СОШ № 43 г.Орска (ул. Гомельская, 84) – 10:00 (руководитель Октябрьского района Дмитрий Задков, депутаты горсовета Василий Козупица, Сергей Липатов);
  • СОШ № 49 г.Орска (ул. Советская, д.69) – 09:00;
  • СОШ №50 г. Орска им. В.П. Поляничко (ул. Юношеская, д.3) – 09:00;
  • СОШ № 51 г.Орска (ул.Байкальская, 13) – 09:00;
  • СОШ № 52г. Орска (пр. Ленина, 85Б) – 08:00 (1-4 классы), 09:00 (5-9 классы);
  • СОШ №53 г. Орска (ул. Медногорская, 39) – 10:00;
  • СОШ № 54 г.Орска (ул. Коларова, 33) – 10:00;
  • ООШ №63 г.Орска (ул. Центральная, 35) – 09:00;
  • СШ № 88 г.Орска (ул.Севастопольская 40а) – 09:00 (замглавы города Елена Запорожская, депутат горсовета Александр Рагузин);
  • СОШ п.Мирный г.Орска (пр. Школьный, д.6) – 10:00;
  • Православная гимназия (ул.Степана Разина, 100а) – 11:00;
  • СОШ «Рекорд (пр.Ленина, 87 б) – 09:00 (депутат горсовета Владимир Щурин).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
29.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел