25 июля 2024 • Чт • 18:30

Врачи, студенты, рабочие: кто попал на городскую Доску почета в Орске?

23.08.2018
5667
В Орске состоялось торжественное открытие городской Доски почета на Комсомольской площади и награждение лучших орчан.

На церемонии присутствовали глава города Андрей Одинцов, председатель городского совета Виктор Франц и многие другие. Орчанам вручили свидетельства о занесении их имени на главную городскую Доску почета.

Орчане

Напомним, что в преддверии Дня города в Орске уже открыли Доски почета и поздравили орчан Ленинского, Советского и Октябрьского районов.


Лучшие орчане:
  • Марина Абрамова, преподаватель ГАПОУ «ОНТ им. В.А. Сорокина»
  • Дмитрий Алексеев, тренер преподаватель отделения тяжелой атлетики МАУ «Детско-юнешеская спортивная школа Олимпийского резерва г. Орска»
  • Галина Андреева, заведующий баней №3 МУП «Орскбытсервис» Администрации г. Орска
  • Валентина Ацута, председатель совета ветеранов Ленинского района г. Орска
  • Зинат Аюпов, машинист крана железнодорожного цеха ПАО «Мечел»
  • Сидала Баймуратов, заведующий травмотолого-ортопедического отделения – врач-травмотолог-ортопед ГАУЗ «ГБ №2» г. Орска
  • Николай Биляев, водитель автобуса автотранспортного цеха ЗАУ «ОРМЕТ»
  • Сергей Витушкин, токарь механосборочного цеха №14 АО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ»
  • Николай Данилов, ученик 11 класса МОАУ «Гимназия №2 г.Орска»
  • Наталья Дергач, преподаватель по классу хорового дирижирования ГБПОУ «Орский колледж искусств»
  • Ирина Дубинина, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Орска по экономическим вопросам
  • Артур Кайзер, начальник карьера ОАО «ОКУ»
  • Олег Клевитов, заместитель председателя Октябрьского районного суда г. Орска Оренбургской области
  • Олег Кривко, индивидуальный предприниматель
  • Алексей Федькин, ученик 9 класса «Гимназии №2 г. Орска»
  • Юлия Фролова, заместитель начальника отдела культуры администрации г. Орска
  • Алибек Хангельдинов, индивидуальный предприниматель глава крестьянско-фермерского хозяйства «Хангельдинов А.М.»
  • Алексей Снурицин, электросварщик ООО «Успех»
  • Сергей Сорокин, исполнительный директор ООО «ОРСКАВТОТРАНС»
  • Артем Торопков, студент 4 курса факультета педагогического образования орского гуманитарно-технологического института (филиала) ФГБОУ ВО «ГОУ»
  • Татьяна Федотова, начальник товарно-производственной лаборатории ЦЗЛ ЗАО «ЗСС»
  • Владислав Никитин, студент 2 курса ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»
  • Елена Переходцева, заведующий педиатрическим отделением – врач-педиатр ГАУЗ «ГБ №5» г. Орска
  • Светлана Псарева, учитель математики МОАУ «СОШ №52 г. Орска»
  • Дмитрий Ревика, начальник транспортного цеха АО «Механический завод»


На церемонии открытия Доски почета


Лучшие предприятия:
  • ПАО «Орскнефтеоргсинтез», генеральный директор – Владимир Васильевич Пилюгин;
  • АО «Механический завод», генеральный директор – Андрей Владиславович Щеголев;
  • ЗАО «ОРМЕТ», генеральный директор Наталья Сергеевна Бондаренко;
  • МУП «Орское предприятие тепловых сетей» Администрации г. Орска, директор – Владимир Александрович Кузнецов;
  • Филиал ГУП «ОКЭС» – Орские КЭС, заместитель генерального директора – директор филиала – Анатолий Сергеевич Москвин;
  • ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В. А. Сорокина», директор – Татьяна Борисовна Кочеткова;
  • МАУДО «Детская школа искусств №1» им. Е.Ф. Куревлева г. Орска, директор – Наталья Владимировна Шубина;
  • ГАУЗ «Городская больница №3» города Орска, главный врач – Андрей Александрович Захаров;
  • МБУ «Центр гражданской защиты города Орска», исполняющий обязанности начальника – Татьяна Викторовна Гришина.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
23.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел