20 сентября 2018 • Чт • 12:16 Сегодня: + 9...+ 16°C Завтра: + 7...+ 17°C $ 67.01 € 78.36

В Орске открыли районные Доски почета

На стенды занесены лучшие жители и организации

3964 0
22.08.2018 Область

Открытие Доски почета Советского района, 2018 год


21 и 22 августа в Орске были открыты районные Доски почета.  На стенд занесли лучших из лучших в этом году – жителей и организации.

Ленинский район


В Ленинском районе на стенд занесли 20 человек и 9 организаций. 


Лучшие жители:

  • Антон Аразашвили, студент механико-технологического факультета ОГТИ (филиала ОГУ);
  • Александр Денисов, начальник энерго-механической службы ЗАО «Орский завод электромонтажных изделий»;
  • Ирина Закирова, заместитель начальника службы эксплуатации МУП №Орскгортранс» администрации г. Орска;
  • Людмила Кирилова, мировой судья судебного участка № 7 Ленинского района г. Орска;
  • Тамара Балакина, преподаватель по классу аккордеона МАУДО «Детская школа искусств № 3» г. Орска;
  • Вадим Запорожский, главный технолог – начальник отдела АО «Механический завод»;
  • Галина Катасонова, специалист по работе с ветеранами АО «Механический завод»;
  • Анна Кожеватова, студентка ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
  • Людмила Кокол, фельдшер скорой медицинской помощи ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г. Орска;
  • Антон Лавренко, инженер 2 категории Восточного производственного отделения ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «Оренбургэнерго»;
  • Сергей Малышев, механик ООО «Мясокомбинат «Гагаринский»;
  • Елена Кузнецова, директор МАУДО «Детская школа искусств № 2» г. Орска;
  • Сергей Макаров, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания МАУДО «ДЮСШ «Лидер» г. Орска;
  • Елена Меркулова, врач-эндокринолог ГАУЗ «Городская больница № 1» г. Орска;
  • Амалия Мирошкина, оператор сети АЗС «Петрол» ЗАО «Уралтехснабпром»;
  • Нина Самойлова, заведующая отделением временного пребывания и экстренной социальной помощи ГКУСО «ЦСА «Феникс»;
  • Светлана Фалькова, заместитель директора ГАУ СО «КЦСОН» в г. Орске;
  • Владимир Пеняскин, индивидуальный предприниматель;
  • Виктор Синенков, член ОГОО «Совет отцов города Орска»;
  • Светлана Шеховцова, заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «Городская больница № 4» г. Орска.

Открытие Доски почета Ленинского района Орска, 22.08.2018


Лучшие предприятия:

  • Центр развития ребенка – детский сад № 125 «Лесная сказка» г. Орска (заведующая Ольга Кучеренко);
  • Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Орска (директор Ирина Пахомова);
  • Орский филиал Московского финансово-юридического университета (директор Аксана Чабанова);
  • ГАУЗ «Городская больница № 4» г. Орска (главный врач Владимир Коган);
  • Центр развития творчества детей и юношества «Радость» (директор Татьяна Алексеева);
  • Детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва г. Орска» (директор Вадим Белоцерковский);
  • ЗАО «Завод синтетического спирта» (гендиректор Олег Баклаженко);
  • ООО «Уралцветметремонт» (директор Альберт Абелов);
  • ООО «Управляющая компания «Ленинская» (директор Михаил Стаценко).

Советский район

В Советском районе на Доске почета появились 21 человек и 8 организаций.


Открытие Доски почета Советского района, 2018 год


Лучшие жители Советского района

  • Оксана Горбунова, социальный педагог ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова»;
  • Ольга Гранкина, учитель истории и обществознания МОАУ «СОШ № 88 г. Орска»;
  • Марина Журавлева, учитель математики МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска»;
  • Ольга Иванова, укладчик-заливщик продуктов консервирования ООО «Орский мясокомбинат»;
  • Татьяна Ковалева, преподаватель теоретических дисциплин МАУДО «ДШИ № 1»;
  • Ирина Ковальчук, врач-лаборант ГАУЗ «Городская больница № 1» г. Орска;
  • Мария Коконина, подполковник юстиции, старший следователь по особо важным делам;
  • Тамара Комарова, хранитель музея истории Орского отделения ЮУЖД;
  • Валентина Москвина, инженер-нормировщик отдела труда и заработной платы ЗАО «ОРМЕТ»;
  • Анна Назарикова, педагог дополнительного образования МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие»;
  • Владимир Николаев, начальник горно-дробильного цеха Орского щебеночного завода филиала ОАО «Первая нерудная компания»;
  • Николай Пономарев, начальник Орской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»;
  • Марина Романова, рабочий по благоустройству МУП «Спецавтотехуправление» администрации г. Орска;
  • Роза Сабирова, аппаратчик обработки зерна ОАО «Орский элеватор»;
  • Марина Тарасова, директор ГБУСО «СРЦН «Росток»;
  • Мехмет Сена Темур, директор ООО «Береза»;
  • Надежда Филатова, мастер спорта России, МАУДО «ДЮСШ «Юность»;
  • Оксана Хисматова, заместитель директора по УВР МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»;
  • Елена Шамина, специалист по социальной работе аппарата ГАУСО «КЦСОН»;
  • Кирилл Шклярский, студент 3 курса отделения «Хоровое дирижирование» ГБПОУ «Орский колледж искусств»;
  • Екатерина Яковлева, председатель Совета ветеранов поселка ОЗТП.


Открытие Доски почета Советского района, 2018 год


Занесены в Книгу Почета Советского района в 2018 году:

  • Павел Коваленко, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;
  • Николай Мизецкий, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.


Открытие Доски почета Советского района, 2018 год


Лучшие предприятия:

  • МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Орска» (директор Елена Ожерельева);
  • Клуб села Ударник (заведующая Светлана Кожеватова);
  • Фабрика матрасов «Виколь» (ИП Валентина Кабакова);
  • МАУДО «ДЮСШ «Свобода» г. Орска (директор Игорь Долбышев);
  • ОАО «Орский элеватор», (гендиректор Олег Терезов);
  • Сервисное локомотивное депо «Орск» Южно-Уральского управления сервиса ООО «СТМ-Сервис» (начальник Роман Коконин);
  • МДОАУ «Детский сад № 115 «Белочка» комбинированного вида» (заведующая Надежда Юдина);
  • Детский клуб «Автомобилист» МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» (руководитель подразделения Татьяна Маковчик).


Октябрьский район


Лучшие жители:

  • Арсен Аргимбаев, обучающийся отделения дзюдо МАУДО ДЮСШ «Надежда» г. Орска;
  • Владимир Бойко;
  • Дмитрий Бухало, главный инжерен филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург»;
  • Евгений Волков, главный инженер МУП «ОПТС»;
  • Ольга Нестеренко, заместитель директора МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»;
  • Роман Пумпур, директор МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
  • Татьяна Солонина, заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист;
  • Андрей Стасюков, секретарь ОГОО №Совет отцов города Орска», генеральный директор ООО «Информационные проекты»;
  • Александр Гладышев, директор департамента комплектации строительства ПАО «Орскнефтеоргсинтез»;
  • Лариса Громова, воспитатель МДОАУ «Детский сад № 96 «Рябинка» комбинированного вида г. Орска;
  • Юлия Топоркова, главый специалист отдела по назначению выплат коммунальных услуг и жилищных субсидий;
  • Любовь Фатнева, заместитель директора по воспитательной работе ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Орска;
  • Лариса Дорошенко, старший дознаватель Отдела дознания, отдела полиции № 1 МУ МВД России «Орское»;
  • Елена Класс, педагог дополнительного образования МАУДО №Дворец пионеров и школьников» г. Орска;
  • Александр Фатьянов, старший оператор технологической установки цеха № 1 ПАО «Орскнефтеоргсинтез»;
  • Геннадий Шадрин, машинист автовышки и автогидроподъемника 5 разряда ООО «Транспортник»;
  • Галина Кожакина, замдиректора по учебно-спортивной работе МАУДО «ДЮСШ «Надежда» г. Орска;
  • Гаян Муталапов, замначальника кузнечно-прессового производства АО «Орский машиностроительный завод»;
  • Олег Шмелев;
  • Василий Щекотько, председатель комиссии по нравственно-патриотическому воспитанию, член Совета ветеранов  Октябрьского района.


Лучшие предприятия:

  • Орская ТЭЦ -1 филиала  «Оренбургский» ПАО «Т Плюс». Технический директор Вадим Викторович Адров
  • ПАО «Совкомбанк». Руководитель БГ «Орская»  Юлия Александровна Кулагина
  • МДОАУ «Центр развития ребенка — детский сад №56 «Надежда» г. Орска». Заведующий Галина Викторовна Золотоверхова
  • ООО «ТехноСтрой». Директор Игорь Павлович Александров 
  • Детский развлекательный центр «Космик». Директор Светлана Федоровна Гурина
  • ГАУЗ «Городская больница №2» Орска. И.о. Андрей Иванович Реймер
  • ООО «УК Современник». Директор Надежда Михайловна Потапова 
  • ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска Оренбургской области. Директор Александр Александрович Блинков 
  • МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа №4». Директор Вадим Владимирович Сапсай 
  • ПК «Аккумулятор». Председатель Валерий Павлович Спивак 
  • МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Орска» имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева». Директор Галина Александровна  Холодова 
  • МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска. Директор Виталий Юрьевич Усков 

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Сентябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


дфм
20 сентября в Орске не будет света 19 сентября в Оренбурге не будет света 17 сентября в Орске не будет света 17 сентября в Оренбурге не будет света Перейти в раздел