28 марта 2024 • Чт • 23:51

Стройландия к осеннему сезону выпустила новый рекламный ролик

21.08.2018
3692
Почти по всем каналам телевидения сейчас очень популярны программы по ремонту. Сюжет примерно один. К семье в гости приходят профессионалы: дизайнеры прорабы и делают красивый и качественный ремонт. Семья обычно покидает квартиру, чтобы к концу программы вернувшись к себе подарить зрителям положительные эмоции. Идеи и локации ремонта всегда разные, используются различные приемы и материалы. Но таких счастливчиков, которые попадают в программы единицы. А уют и качественный ремонт нужен нам всем.


В нашем ролике мы намекнули, чтобы сделать ремонт по душе и по карману, не обязательно ждать ответа от телеканалов и испытывать удачу. Можно все необходимые материалы приобрести в Стройландии. А с интернет – магазином это сделать еще проще!

Рекламный ролик Стройландии

Ролик получился с юмором, ведь герой программы – хозяин квартиры показывал не традиционные эмоции для концовки программы – удивление, восторг, слезы радости. А искренне удивлялся, зачем дизайнеры везли издалека материалы для ремонта, ведь все они есть в Стройландии. И эмоции ведущей не заставили себя ждать: «Больше не ищем, все покупаем в Стройландии!»


Надеемся, зрители оценят наше напоминание о себе таким креативом . Воодушевиться идеями ремонта в наш век интернета проще простого, а с покупкой нужных материалов поможет Стройландия!

Ждем всех в наших магазинах и на сайте СТРОЙЛАНДИЯ.РФ

Стройландия – выбор очевиден!

Текст предоставлен компанией «Стройландия». 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел