17 августа ФК «Оренбург» сыграет с махачкалинским «Анжи»: прогноз и статистика

17.08.2018
1921

Фрагмент матча ФК «Оренбург» и ФК «Анжи»

17 августа в пригороде Махачкалы в городе Каспийске на стадионе «Анжи Арена» состоится матч четвертого тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Анжи» (Махачкала) и ФК «Оренбург». Начало матча в 21:30 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем

Видео: предыгровая тренировка


«Оренбург» успешно стартовал в этом сезоне. После трех туров оренбуржцы находятся на 3 месте, из 9 возможных они набрали 6 очков. «Газовики» уверенно играют в обороне и успешно организовывают контратаки. Эти два фактора, а также уверенная игра голкипера и слаженный коллектив, – главные козыри «Оренбурга».
Несмотря на хороший старт, главная задача на сезон, которая стоит перед ФК «Оренбург», – это закрепиться в Российской Премьер-Лиге. Учитывая это, важно отбирать очки у возможных конкурентов в битве «за выживание». Именно таким клубом сейчас является Анжи». Оренбуржцам важно в этом матче не проиграть, ну, а лучше всего, одержать победу. Как показали предыдущие матчи, это вполне под силу нашим футболистам.


ФК «Анжи» перед матчем

Ситуация в ФК «Анжи» непростая. Известно, что у клуба есть большие финансовые проблемы. В связи с этим команду в межсезонье покинули несколько лидеров. Несмотря на это, состав дагестанской команды достаточно неплохой. За первые три тура махачкалинцы набрали 3 очка и пока находятся на 12 месте. Они смогли в первом туре одолеть в гостях «Урал», а затем проиграли «Уфе» и «Спартаку». Стоит отметить, что для «Анжи» этот матч станет первым домашним в этом сезоне.

Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу у махачкалинцев немного выше — 2,75, победа «Оренбурга» оценивается в 2,8, а ничья в 3,05. Ранее «Оренбург» встречался с ФК «Анжи» в разных турнирах 4 раза. В них оренбуржцы одержали 1 победу, дважды сильнее были дагестанцы, и еще в 1 матче была зафиксирована ничья.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел