Жительниц Орска приглашают на презентацию проекта «Новая я»

15.08.2018
2236
В нашем мире, где много псевдокрасивых историй о «любовной» любви и «счастливом» счастье о красивых картинках и «некрасивой» оборотной стороне этих картинок, много ненастоящего, выдуманного. 

В 21 веке женщина зачастую берет на себя роль мужчины, а мужчина превращается в женщину, не в прямом смысле, а по той социальной роли, которую он выполняет. Одной из причин такого положения дел является то, что женщина утратила свое женское начало, разучилась быть женщиной. Вместо женственности доброты и гармонии она часто деспотична и авторитарна.

Как научиться и быть женщиной, а не казаться ею? Как суметь ставить цели и идти к ним через женское начало? Обо всем этом проект «Новая Я».

Приглашаем на презентацию проекта «Новая Я». В дружеской обстановке вы зададите вопросы всем экспертам проекта и поймете вашу собственную полезность от участия. 
При этом весело проведете время в кругу таких же единомышленниц, как вы. 

Спикеры проекта



В программе: 

  • вручение призов по конкурсу в Instagram
  • рассказ программы проекта экспертами проекта. Выступление трансформационного коуча – Ольги Иванченко, специалиста по женским практикам – Элеоноры Паляевой и стилиста - Оксаны Смолковой. 
  • ответы на вопросы по проекту
  • приятные знакомства 
  • фуршет от ресторана «Крымовъ» 

Для регистрации на участие в фуршете заполните анкету - https://vk-cc.ru/nj3zJ  мы заботимся, чтобы мест хватило всем. Вход бесплатный!

Приглашаем всех, кто хочет меняться и у кого есть вопросы: как будет проходить обучение «Новая Я»? Что предусмотрено в программе и главное, какой будет результат у каждой участницы после проекта?

По промокоду «Урал56» вы можете получить скидку на участие в проекте! 

 Более подробно о проекте можно узнать на страничке @coach_olga_ или @novaya_yа_iv или по тел.: 89068301229 (Ольга Иванченко). Ищите публикации с хэштегом #новая_я_орск. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел