29 марта 2024 • Пт • 17:34

На крыше административного здания в парке Строителей хотят оборудовать открытое кафе

13.08.2018
1671
Макет обновленного здания, 13.08.2018
На крыше административного здания в парке Строителей Орска хотят оборудовать открытое кафе. Об этом рассказал директор парка Владимир Козлов во время выездного рабочего совещания.

По его словам, здание нуждается в реконструкции. Уже даже создан проект, по которому на нижнем этаже останутся прокат лыж и коньков, а также офисные помещения. А вот на крыше строения предполагается обустройство открытого кафе

На первом этаже здания останутся прокат луж и коньков и офисные помещения


В ближайшее время здание выставят на торги. По задумке муниципалитета, строение передадут в долгосрочную аренду предпринимателю, который должен будет воплотить этот проект в жизнь. А за это он получит право пользования частью помещений, в том числе и кафе.

Макет открытого кафе


Напомним, сейчас в парке Строителей проводится большая реконструкция в рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда». Строители уже приступили к 1 этапу реконструкции. В парке оборудуют дорожки, расчищаются площадки для установки спортивных площадок. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
13.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел