28 марта 2024 • Чт • 15:27

Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с московским «Локомотивом»: прогноз и статистика

12.08.2018
2471

Фрагмент матча ФК «Оренбург» и ФК «Локомотив» (Москва), 2016 год

12 августа в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч третьего тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Локомотив» (Москва). Начало матча в 16:00 по оренбургскому времени.
Ожидается, что эту игру посетят более 6 000 болельщиков и фанатов. Из них около 500 человек будут поддерживать ФК «Локомотив». Стоимость билета на этот матч составляет от 500 до 2 500 рублей. Эта игра станет первой домашней для ФК «Оренбург» в этом сезоне.

ФК «Оренбург» перед матчем


Андрей Козлов в прошлом матче отличился дважды


В первом туре «Оренбург» с минимальным счетом проиграл московскому «Спартаку», а во втором также на выезде разгромил самарские «Крылья Советов». В обоих матчах решающую роль сыграл голкипер Евгений Фролов. Если в матче со «Спартаком» его ошибка привела к единственному голу, то в матче с «Крыльями» его уверенная игра и отбитый пенальти сыграли решающую роль, которая привела «Оренбург» к победе. От его игры и будет многое зависеть в этом матче.
Перед этим матчем ФК «Оренбург» подписал контракт с новым игроком – хорватским полузащитником Даниэлем Мишкичем. Он стал восьмым новичком в команде в этом межсезонье. Сейчас у «бело-голубых» один травмированный игрок – защитник Андрей Малых, также неизвестно, сможет ли сыграть центральный защитник Дмитрий Андреев, который получил травму в последнем матче. Дисквалифицированных футболистов у «газовиков» нет.


ФК «Локомотив» перед матчем


Перфоманс болельщиков «Локомотива» в Оренбурге, 2016 год


В первых двух турах московский «Локомотив» дважды сыграл вничью с «Уфой» и «Спартаком». В этих матчах москвичи не смогли показать игру, которая принесла им титул Чемпиона России в прошлом сезоне. Более того, с учетом матча за Суперкубок, «железнодорожники» не могут забить уже 3 матча подряд. С учетом этого москвичи будут особенно стараться добиться победы.
Несколько дней назад в ФК «Локомотив» перешел за 9 млн евро нападающий Федор Смолов. Этот трансфер стал самым дорогим для «красно-зеленых» за последние 5 лет. В это межсезонье «Локомотив» провел хорошую селекционную работу, подписав контракты с рядом хороших игроков: Чемпион мира Бенедикт Хеведес (Германия), бывший игрок звездного «ПСЖ» Гжегож Крыховяк (Польша) и Федор Смолов. В преддверии этого матча в Оренбурге был открыт памятник в честь главного тренера «Локомотива» Юрия Семина.

Статистика и прогноз

Стадион «Газовик»

Букмекеры считают, что шансы на победу у москвичей выше — 2,15, победа «Оренбурга» оценивается в 4,05, а ничья в 2,95. Ранее «Оренбург» встречался с ФК «Локомотив» в разных турнирах 3 раз, в них «железнодорожники» одержали 2 победы, один раз была зафиксирована ничья.

Прогноз болельщика


Фрагмент матча ФК «Оренбург» и ФК «Локомотив» (Москва), 2016 год

Прогноз на этот матч дал прокурор города Оренбурга Андрей Жугин:
 — У меня хорошее предчувствие на этот матч. Думаю, что оренбуржцы смогут дать настоящий бой Чемпиону и смогут у него отобрать очки. Матч с «Крыльями» показал, что наш коллектив способен на многое и имеет все шансы на то, чтобы закрепиться в Премьер-Лиге. Я думаю, что матч завершится безголевой ничьей, либо результативное победой «Оренбурга».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел