В Оренбурге прошел официальный этап чемпионата России по автозвуку

05.08.2018
2465
В Оренбурге прошел официальный этап чемпионата России по автозвуку
5 августа в Оренбурге прошел официальный этап чемпионата России по автозвуку в формате RBR Russian Bass Restart.
Самое громкое автомобильное шоу состоялось на площадке строящегося мебельного базара по улице Терешковой. В звуковых номинациях приняли участие около 40 автомобилей из Оренбурга, Орска, Бузулука. Из соседней Самарской области прибыл участник из Тольятти. Также была организована выставка «Автотюнинг».

Призы

«Мастера» и «любители» показали, на что способны акустические системы их автомобилей. Они проходили два вида замеров – музыкальный трек, и 3 вида синусов – 25, 35, 45 Гц. Во время проведения замера соревнующиеся придерживали руками остекление своих автомобилей – это разрешено условиями чемпионата.

В Оренбурге прошел официальный этап чемпионата России по автозвуку в формате RBR Russian Bass Restart

Атмосферу драйва задавал ведущий и очаровательные девушки Go-Go у сцены, зрители участвовали в конкурсах, а на площадке с авто можно было сфотографироваться в окружении девушек-моделей.


На мероприятии

Всего мероприятие посетили около 500 человек. Участники и победители чемпионата были награждены кубками и ценными призами от спонсоров шоу.

Имена победителей будут известны позже.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
05.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел