Источник: В Альянсе строителей Оренбуржья прошли обыски

02.08.2018
4768
Строительство школы в 19 мкр. 05.06.2017, Оренбург
На днях в офисе ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья», возможно, прошли обыски и выемка документов. В организации отказались комментировать эту информацию.

От собственного источника в правительстве Оренбургской области корреспондент Урал56.Ру узнал, что на днях в офисе ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» прошли обыски и выемка документов. Для проведения этой операции привлекали сотрудников Росгвардии.

Корреспондент Урал56.Ру обратился в ассоциацию «Альянс строителей Оренбуржья», чтобы узнать, с чем связаны следственные действия. Однако секретарь не стала соединять нас с руководителем организации, объяснив это тем, что тему обысков руководитель комментировать не будет.

В пресс-службе Росгвардии сообщили, что сотрудники ведомства оказывали лишь силовую поддержку. Однако кто был инициатором обысков, узнать не удалось.


В этом доме находится «Альянс строителей Оренбуржья»



В пресс-службе УМВД РФ по Оренбургской области предложили обратиться за комментариями в Следственный комитет, так как материалы дела находятся не у полиции. Однако в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области сообщили, что им ничего не известно об обысках в офисе ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья».

Ни один из официальных источников не опроверг эту информацию.

На сайте ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» сообщается, что это юридическое лицо является единственной в Оренбургской области региональной саморегулируемой организацией, которая объединяет строительные компании, зарегистрированные на территории региона.

Основной целью СРО Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» является предупреждение причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, окружающей среде, вследствие недостатков работ, выполняемых членами СРО, повышение качества строительства, а также обеспечение исполнения членами Ассоциации обязательств по договорам строительного подряда, заключенным с использованием конкурентных способов заключения договоров.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел