28 марта 2024 • Чт • 15:42

Дома в Орске в этом году хотят раскрасить ко Дню города

31.07.2018
2766
Ящерица на проспекте Ленина, 56, фото — авторы-художники
В Орске работы в рамках программы «Раскрась город» продолжаются. Поэтому ко Дню города, то есть до конца августа, появится еще больше ярких и больших граффити, об этом рассказали в администрации муниципалитета.

Напомним, в этом году на фасадах уже трех многоэтажных домов появились яркие изображения – картинка на школьную тематику, ящерица и сурок.

Новое граффити в Орске, 28.07.2018

 
Измениться в рамках этой программы должны еще пять фасадов в разных районах города. На них также нанесут изображения природы, окружающей город, и ее обитателей, а также другие рисунки.

По словам заместителя главы города по внутренней политике Сергея Дунаева, работы в рамках этой программы на сегодняшний момент идут по графику.

 — Полным ходом идут работы. Сейчас готовятся новые поверхности. Все пока идет по графику. Планируем, что ко Дню города красивых мест у нас станет больше, – замглавы Орска Сергей Дунаев.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
31.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел