Подозреваемый и погибший полицейские вернулись из командировки с Северного Кавказа

22.12.2016
5814
Отдел полиции №1 МУ МВД РФ «Орское»

Предполагаемый подозреваемый в убийстве полицейского — подполковник полиции, старший дежурный Отдела полиции №1 МУ МВД РФ «Орское» (бывшее Октябрьское РОВД). Погибший — старший по роте конвоирования. Как сообщает источник Урал56.Ру, мужчины в этом году несколько месяцев провели в командировке на Северном Кавказе. Вернулись только в начале декабря. После этого они оба успешно прошли обязательную медицинскую комиссию в Оренбурге, где один из обязательных специалистов — психолог. Трагедия произошла в квартире подозреваемого.

Как отметил источник, погибший отличался сложным характером, был склонен к скандалам.


Скриншоты со страницы подозреваемого

В соцсетях корреспонденты Урал56.Ру нашли страницу предполагаемого подозреваемого. Там размещены фотографии с командировки с Северного Кавказа, в частности — с Урус-Мартана.


Скриншоты со страницы подозреваемого

Так же у него сохранено несколько интересных статусов: «В жизни возможно все исправить, было бы желание...» (от 10.12.2016) и «Изменить нельзя две вещи: 1) дату рождения 2) дату смерти. остальное все в твоих руках». Судя по всему, заходил на свою страницу в последний раз он буквально два дня назад.



Дом, где произошла трагедия

Напомним, в ночь с 21 на 22 декабря в квартире на улице Омской между двумя мужчинами произошел конфликт, который закончился смертью одного из них. Подозреваемый после задержания пояснил, что нанес множество ножевых ранений погибшему в рамках самообороны. СУ СК РФ по Оренбургской области возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел