28 марта 2024 • Чт • 20:50

Звезды телешоу «Танцы» дадут мастер-классы для молодых оренбуржцев

26.07.2018
1552
Звезды телешоу «Танцы» дадут мастер-классы для молодых оренбуржцев
Звезды телешоу «Танцы» дадут мастер-классы для молодых оренбуржцев. Встречи пройдут с 14 по 27 августа на базе Оренбургского областного оздоровительного центра детей и молодежи «Янтарь».

Для участия в проекте ведется набор творчески активных детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет, занимающихся современной хореографией.

Команду профессиональных преподавателей возглавил участник и победитель первого сезона танцевального телевизионного шоу «Танцы» Ильшат Шабаев.

Ильшат Шабаев


 — Я рад стать частью этого молодежного танцевального проекта, который, к тому же, реализуется именно в Оренбуржье - на моей малой Родине. Благодаря «Академии танцев» талантливые дети со всей области смогут показать себя, посмотреть, как работают профессиональные танцовщики, перенять их опыт, на какое-то время стать частью нашей команды. И для этого не надо ехать в столицу. Уверен, что это повысит интерес подростков к занятиям танцами и поможет реализовать их творческий потенциал, - подчеркнул Ильшат Шабаев. 


Образовательная программа смены включает в себя мастер-классы от известных профессиональных танцовщиков по направлениям современной хореографии: hip-hop, contemporary, jazz-funk, house, авторская хореография, dancehall, experimental, vogue, popping, современный танец, breaking. 

Помимо Ильшата Шабаева, с учащимися в «Академии танцев» проведут занятия хедлайнеры первого сезона шоу «Танцы» Алиса Доценко, Адам, Даян, Александр Могилев и Даша Ролик. 

Кроме того, будут подготовлены занятия по актерскому мастерству, основам поведения на сцене, самопрезентации, сценической речи. В программе также запланированы отчетные концерты, танцевальные вечеринки, фестивали и батлы, квесты, занятия танцевальным фитнесом и йогой, интеллектуальные, развлекательные мероприятия и многое другое.

Более подробную информацию о реализации региональной профильной образовательной смены «АКАДЕМИЯ ТАНЦЕВ» можно получить у координатора проекта Дениса Кривцова, тел./факс: (3532) 72-05-32, +7-905-816-28-28, адрес электронной почты: kd-56@yandex.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел