Благоустраивать парк Строителей будет фирма депутата горсовета Орска

20.07.2018
4176
Парк Строителей

Благоустраивать парк Строителей будет фирма, зарегистрированная в Москве, но принадлежащая депутату городского Совета Орска. Аукцион на определение подрядчика завершился, его результаты опубликованы на сайте государственных закупок. 


Подробнее


Заявки на участие в открытом аукционе подали только две компании: ООО «Алые паруса», которой отказали в допуске к аукциону из-за проблем с документами, и ООО «ПКФ «МАСТЕР-СЕРВИС», которая в итоге и будет реконструировать парк. 

Этаже фирма проводила капитальный ремонт спортивного зала в орской школе №20, которая находится в Ударнике, и текущий ремонт  рентгенологического кабинета в городской больнице 3 1. 

По данным Seldon Basis, зарегистрирована фирма в Москве, это значит, что и налоги будут уходить в столицу. Ее руководителем является Курмамбай Кумакбаев, депутат городского Совета Орска. 

Максимальная цена контракта не изменилась и осталась 48 миллионов 638 тысяч 676 рублей

Данные myseldon.com


Напомним, тендер на благоустройство парка Строителей объявили 27 июня в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Максимальная стоимость контракта – более 48 миллионов рублей. Согласно расчетам, работы в парке при самых благоприятных условиях начнутся только в августе текущего года.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
20.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел