Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире встречу 1 тура РФПЛ «Спартак» – «Оренбург»

18.07.2018
5248

Фрагмент матча «Оренбург» – «Спартак, 2016 год

Матч первого тура Российской футбольной Премьер-Лиги между ФК «Спартак» (Москва) и ФК «Оренбург» покажут в прямом эфире федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». Эта встреча пройдет 28 июля на стадионе «Открытие» в Москве. Начало матча в 21:00 по оренбургскому времени.
 
Все матчи «Оренбурга» в РФПЛ будут показаны на платном канале «Наш футбол». Центральные матчи чемпионата можно будет посмотреть на федеральном канале «Матч ТВ». В первом туре помимо матча «Спартак» (Москва) – «Оренбург», «Матч ТВ» покажет встречу между казанским «Рубином» и «Краснодаром». Какие матчи будут показаны на федеральном телеканале в дальнейшем, пока неизвестно.

Фрагмент матча «Оренбург» – «Спартак, 2016 год

Кстати, 18 июля РФПЛ и телеканал «Матч ТВ» заключили 4-летний контракт. Ежегодно телеканал будет оплачивать 1,7 млрд рублей за возможность транслировать матчи Российской футбольной Премьер-Лиги. Эти денежные средства будут распределяться между участниками чемпионата в соответствии с занятым местом и количеством показанных матчей.


Напомним, в мае 2018 года ФК «Оренбург» стал чемпионом Футбольной Национальной Лиги и завоевал путевку в РФПЛ. «Газовиков» ждет очень сложное начало чемпионата. Первые два матча оренбуржцы сыграют на выезде, против «Спартака» и «Крыльев Советов». Первая домашняя игра состоится 12 августа, ФК «Оренбург» примет чемпиона РФПЛ – московский «Локомотив».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел