Портал Урал56.Ру вошел в ТОП-3 самых цитируемых СМИ Оренбургской области

18.07.2018
1346
Рейтинг Медиалогии за 1 квартал 2018 года

Портал Урал56.Ру вошел в тройку лидеров рейтинга самых цитируемых СМИ Оренбургской области, заняв третье место в ТОП-10. 

Индекс цитируемости — интегральный медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Влиятельность источника рассчитывается на момент публикации ссылки. 

Справка

По результатам исследования компании «Медиалогия» за первый квартал 2018 года, список самых цитируемых СМИ Оренбуржья возглавили РИА «Оренбуржье», независимые интернет-ресурсы Урал56.Ру и Orenday.ru

Медиалогия — независимая исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени. 

Справка

Замыкают рейтинг газета «Оренбуржье», «Орен-ТВ» и «Московский комсомолец — Оренбург»

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 45 100 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел