29 марта 2024 • Пт • 06:38

ФК «Оренбург» продолжает приглашать в команду лучших игроков ФНЛ

15.07.2018
2890

Игроки «Оренбурга» на предсезонном сборе

ФК «Оренбург» подписал контракт с двумя новыми игроками: полузащитником Никитой Маляровым и нападающим Андрея Чукановым. Клуб продолжает приглашать в команду лучших игроков ФНЛ.

Новички в команде

Полузащитник Никита Маляров
Полузащитник Никита Маляров воспитанник московского футбола. Ему 28 лет. За свою карьеру он сыграл в разных турнирах 287 матчей, в которых забил 50 голов. Последний сезон он провел команде «Кубань» (Краснодар). Этот игрок играет на позиции атакующего полузащитника и будет конкурировать за место в составе с Денисом Поповичем, Алексеем Суторминым и Артемом Кулишевым.

Нападающий Андреа Чуканов

Нападающий Андреа Чуканов воспитанник санкт-петербургского и московского футбола. Ему 22 года. За свою карьеру он сыграл в 156 матчах, в которых забил 29 мячей. Этот игрок будет конкурировать за место в основе с нападающими Андреем Козловым.

Другие трансферные новости клуба


Голкипер Александр Довбня находится на просмотре в «Тамбов»

На просмотре в команде сейчас находятся еще 2 игрока: голкипер Александр Довбня («СКА-Хабаровск») и Евгений Шляков («Тамбов»). Будут ли с ними заключены контракты, пока неизвестно.
Ранее с клубом заключили контракты полузащитники Артем Кулишев и Михаил Бакаев, а также защитник Виталий Шахов.
Клуб по разным причинам покинули защитники Игорь Удалый и Фарход Васиев, полузащитники Дмитрий Ефремов, Игорь Коронов, Владимир Парняков и Роман Воробьев, а также нападающие Артем Делькин, Хасан Мамтов и Михаил Дюриш.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел