В Оренбурге колонну велосипедистов возглавила вице-губернатор Вера Баширова

14.07.2018
2194

Вера Баширова (слева)

14 июля в Оренбурге прошел велопробег, посвященный третьему международному молодежному образовательному форуму «Евразия», который начнется в областном центре через 50 дней. Участниками акции стали около 50 велосипедистов. Колонну возглавила вице-губернатор Оренбургской области Вера Баширова.

Участники велопробега

Среди участников были студенты, представители работающей молодежи Оренбурга, лидеры и активисты молодежных общественных объединений. Велопробег прошел по улице Советской: от памятника Валерию Чкалову до парка им. Перовского. В этом парке участники велопробега повесили бумажных белых голубей на хвойные деревья, посаженные участниками первого форума «Евразия».

 — Молодежь Оренбуржья, именно нам с вами удостоена честь провести молодежный образовательный форум «Евразия». Это большая гордость и большая ответственность. Мы готовимся к этому мероприятию, прорабатываем списки спикеров. В этом году оператором форума станет МГИМО. Девизом предстоящего мероприятия станет – форум для тех, кто говорит и думает на русском языке. Цель форума − объединить русский молодой мир.
Вера Баширова, вице-губернатор Оренбургской области

Справка Урал56.Ру:

Международный молодежный образовательный форум «Евразия» пройдет в Оренбурге с 4 по 10 сентября 2018 года. По словам организаторов, форум станет коммуникационной площадкой для дружественного, профессионального и гуманитарного взаимодействия молодых людей государств Евразийского континента. Общее ожидаемое количество участников форума – 800 молодых людей из 100 стран мира. Оператором образовательной программы станет Московский государственный институт международных отношений.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел