Оренбург попал в ТОП-5 городов по самому дорогому бензину в ПФО

06.07.2018
1794

Автозаправочная станция в Оренбургской области

Оренбург попал в пятерку городов Приволжского федерального округа, в которых цены на бензин наиболее высокие. Кроме того, стоимость топлива в городе больше средней по округу. По всему ПФО в целом эта цифра составляет 42 рубля 75 копеек, в Оренбурге же средняя цена составила 43 рубля 37 копеек.

Дороже чем в оренбургской столице топливо стоит в четырех столицах субъектов округа — Чебоксарах (43 рубля 78 копеек), Перми (43 рубля 44 копейки), Нижнем Новгороде (43 рубля 49 копеек) и в Самаре (43 рубля 42 копейки).

Цены на бензин в ПФО по данным на 2.07.2018, информация с портала vestiprim.ru


Напомним, накануне в Федерации автовладельцев России заявили, что около 76% АЗС в России обманывают автомобилистов и недоливают топливо.

Жителей страны не перестает возмущать непрекращающийся рост цен на топливо. В частности, стоимость бензина в Оренбурге и Орске не так давно сравнялась с ценами в городах-миллионниках. В июне в областном центре в связи с ростом цен на бензин прошло несколько акций протеста.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
06.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел