29 марта 2024 • Пт • 04:42

В Орске провели тестовый запуск свешариков

29.06.2018
1746
«Свешарики», 2017 год
Накануне прошла репетиция самой романтичной акции года — ночи светящихся воздушных шаров от DFM. Ведущий акции Жак запустил в небо свешарики.





Полет прошел отлично! Шарики светятся и летают, летают и светятся :). Поэтому ждем всех 30 июня в 22:00 на Комсомольской площади

Всем активным достанутся приятные подарки от партнеров и спонсоров акции «Свешарики-2018». Приобрести свешарик можно будет на месте акции. 

Ровно в 23:00 по команде ведущих все участники акции запустят свои свешарики в ночное небо. Приходите обязательно — хорошего настроения хватит на всех!

На площадке как обычно будет несколько фотографов и видеографов. Фото и видеоотчет потом ищите на сайте Урал56.Ру.


Сеть магазинов низких цен «Хоум ленд». Одежда и обувь для всей семьи, игрушки и товары для дома. Все по очень низким ценам. 

Думаете куда пойти учиться на права? Не думайте, звоните по телефону 333-445 и записывайтесь, обучение новой группы стартует уже 20 июня, вы успеваете присоединиться!

Причины выбрать именно Первую автошколу:

Местоположение: в центре города на остановке Авангард, Станиславского 61, а также в центре гипермаркетов в районе остановки Добровольского (ТЦ Мега,проспект Ленина, 144), рассрочка оплаты — всего 2750 руб в месяц, отношение к учащимся: руководство контролирует, направляет, подсказывает, литературу учебную дарит, сопровождает весь путь до получения водительского удостоверения.Преподаватели теории объясняют очень понятно, приводя яркие жизненные примеры, занятия проходят в утренние и вечерние часы, вам решать, в какое время хотите получать знания.

Инструктора по вождению-мастера своего дела! Все страхи останутся позади! Вождение проходит в удобное для вас время в комфортной обстановке. И ездить научат и что ожидает в жизни водителя расскажут!

Звоните и записывайтесь на обучение в самой Первой автошколе. 333-445.

Компания Принт56 предлагает изготовление сувенирной продукции с фото или вашим логотипом, печать на холсте до А1 формата, изготовление фотокниг и многое другое. Подробнее на сайте print56.ru или по телефону 31-56-76.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел