28 марта 2024 • Чт • 22:05

Бал выпускников «Золотая Россия-2018»: 50 атмосферных фото

29.06.2018
7832

На площади у СКК «Оренбуржье»

29 июня в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» прошел губернаторский бал лучших выпускников школ области «Золотая Россия-2018». Ведущим шоу стал Тимур Родригес. Для педагогов и родителей выступил Алексей Глызин, а для выпускников спела группа MBAND.

Выпускники из Оренбурга

На это торжественное мероприятие были приглашены медалисты, стобалльники, победители предметных олимпиад, победители и призеры всероссийских конкурсов и соревнований, а также педагоги и родители школьников. В зале присутствовали 4 вице-губернатора: Сергей Балыкин, Павел Самсонов, Вера Баширова и Наталья Левинсон, спикер Законодательного Собрания Сергей Грачев, а также региональный министр образования Вячеслав Лабузов.

Сергей Грачев и медалисты-близнецы


—  От имени губернатора и правительства Оренбургской области поздравляю вас с окончанием школьной поры. В этом году со школой прощаются порядка 8 тысячи человек. Сегодня в этом зале около 3 000 человек. Ребята, вы лучшие, вы «звездочки» Оренбургской области. Большое спасибо учителям за то, что вы смогли передать детям свои знания и любовь к предметам. Мы сильно благодарны родителям, благодаря вам у нашей области есть такие дети. Оренбуржье входит в 5 лучших регионов по результатам ЕГЭ, впереди нас только Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Сергей Балыкин, вице-губернатор Оренбургской области

Стобалльники получили в подарок мягких медведей


В ходе праздника были награждены преподаватели, у которых два и больше учеников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Также были награждены школьники, которые набрали больше всех баллов при сдаче обязательных экзаменов. Среди них оказалась Елизавета Михайлова из гимназии № 1 города Бузулука, которая получила 100 баллов по математике и русскому языку. Также награды получили дети, у которых сегодня день рождения и медалисты-близнецы.

Ведущим этого детского праздника стал Тимур Родригес


Праздник начался на площади перед СКК «Оренбуржье», его участники увидели выступление хора, оркестра и танцевальных коллективов. После этого мероприятие продолжилось в помещении спортивно-культурного комплекса. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел