В Оренбурге сегодня состоится «Весенний бал — 2018»

23.06.2018
2886
Весенний бал - 2017 в Оренбурге

23 июня с 11:00 до 14:00 в Оренбурге на площади им. Ленина состоится самый большой танцевальный праздник для всех выпускников 11 классов — «Весенний бал — 2018». За пять лет существования проекта в нем приняли участие 10 тысяч выпускников.

В этом году школу закончат 2 500 одиннадцатиклассников. Фотографии всех ребят, на которых будут подписи об их мечтах,  можно будет увидеть только на «Аллее выпускников».

Танцевальная часть праздника традиционно начнется с торжественного шествия выпускников в ритме полонеза.

Затем все выпускники объединятся в несколько кругов и представят гостям праздника бальную программу, которая в этом году будет состоять из 7 исторических танцев. В заключение праздника в небо взлетят белые голуби и тысячи разноцветных шаров, как символ мечты и свободы ее реализации.

Праздник завершит «Флешденс» - суперзажигательный танец под попурри из современных песен. Каждый гость праздника сможет присоединиться, ведь танец состоит из простых движений, которые по силам каждому.

Что еще интересного ждет гостей и участников акции? Об этом можно узнать в группе проекта ВКонтакте, в Instagram и на официальном сайте. Уже скоро начнется активная подготовка!

Напомним, по традиции Весенний бал проходит в конце мая. Однако в этом году из-за погодных условий мероприятие перенесли на 23 июня. В Орске акция прошла 21 июня. 


Информационный партнер мероприятия



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел