«Минидиско» на этой неделе состоится в субботу

21.06.2018
2306

«Минидиско» от радиостанции ХИТ FM 105.8 и летнего кафе «Кукарача» пройдет 23 июня, в субботу! Встречаемся на большой сцене Центрального парка в 20:00.

Исполним любимые танцы вместе! Самые активные участники акции «Минидиско» получат подарки от организаторов и партнеров акции.





Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60.

Батутный парк «Манки» — это первый и самый большой батутный парк в городе Орске. У нас более 15 разных батутов, чтобы разнообразить ваш активный отдых. Отличные Акции для наших дорогих посетителей: понедельник – День Студента, вторник- День Школьника, среда – День подписчика группы(в этот день акции постоянно меняются, начиная от выгодных скидок заканчивая бонусным временем), четверг – День Малыша, воскресенье – День для Иногородних посетителей Парка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел