Оренбуржец Дамир Исмагулов отстоял пояс чемпиона М-1, он сломал руку своему сопернику

16.06.2018
4112

Дамир Исмагулов с поясом чемпиона М-1

15 июня в Оренбурге на арене СКК «Оренбуржье» прошел международный профессиональный турнир M-1 Challenge 94 «Битва в сердце континента». В главном бою вечера Дамир Исмагулов отстоял свой титул чемпиона в легком весе.

Бой за чемпионство

Бой Дамира Исмагулова и Артема Дамковского

Чемпионский бой между Дамиром Исмагуловым (Россия, Оренбург) и Артемом Дамковским (Белоруссия) закончился уже в первом раунде. Претендент на пояс чемпиона Артем Дамковский неудачно нанес удар левой рукой. На повторе было видно, что его рука на большой скорости врезалась в голову Дамира Исмагулова, а после этого сломалась. Бой сразу же был остановлен. Дамиру Исмагулову вернули его пояс чемпиона, а Артем Дамковский ушел с рейнджа с врачами.


Рефери выносит решение, что Дамир Исмагулов стал победителем боя

После боя Дамир Исмагулов пожелал Артему Дамковскому здоровья и выразил надежду, что они еще встретятся и в бою выявят сильнейшего. Также он поблагодарил зрителей, которые пришли его поддержать.

Женский бой

Участницы женского боя Зейна Крантич и Асия Клютова

В рамках турнира M-1 Challenge 94 «Битва в сердце континента» прошло 10 боев. В их числе был и один женский бой. В бою между Зейной Крантич (Босния и Герцеговина) и Асией Клютовой (Россия, Оренбург) победила российская спортсменка. В третьем раунде тренер иностранной спортсменки выбросил полотенце на рейндж, тем самым, признав, поражение. Действительно, преимущество Асии Клютовой было огромным.

Из 4 оренбуржцев трое одержали победу

Роман Богатов

В этот вечер важную победу одержал спортсмен из Новотроицка Роман Богатов. Он смог в буквальном смысле этого слова задушить своего соперника – Рауля Татараули (Грузия). Грузинского бойца приводили в чувства несколько минут, а тренер высказал свое недовольство судье. Он посчитал, что рефери должен был остановить бой раньше. Для Романа Богатова это уже 6 победа подряд и теперь он один из кандидатов на бой за титул чемпиона М-1 в легком весе, который сейчас принадлежит Дамиру Исмагулову.

Еще в одном бою оренбуржец Михаил Рогозин по очкам проиграл Валерию Мясникову. Боец, представляющий Санкт-Петербург, хорошо провел первые два раунда, третий раунд был полностью за Михаилом Рогозиным.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел