28 марта 2024 • Чт • 23:25

В Орске акция Минидиско собрала толпу счастливых детей

15.06.2018
2428

Минидиско в Орске, 15.06.2018

15 июня в Орске состоялась традиционная акция «Минидиско», которую организуют радиостанция ХИТ FM 105.8 и летнее кафе «Кукарача». Как всегда на этот танцевальный праздник собралась масса детей всех возрастов вместе со своими родителями.

Евгений Куликов и клоунесса Ляля успели за один час станцевать около десяти танцев, провести подвижные игры, громко визжали и кричали вместе с ребятами. Не забыли ведущие и о сюрпризах — самые активные танцоры получили подарки от партнеров и спонсоров.

Минидиско в Орске, 15.06.2018



Спешим напомнить, что следующее Минидиско состоится ровно через неделю, 22 июня. Начнется оно как всегда в 20:00. Ждем вас у главной сцены Центрального парка!

ПАРТНЕР



Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60.

Батутный парк «Манки» — это первый и самый большой батутный парк в городе Орске. У нас более 15 разных батутов, чтобы разнообразить ваш активный отдых. Отличные Акции для наших дорогих посетителей: понедельник – День Студента, вторник- День Школьника, среда – День подписчика группы(в этот день акции постоянно меняются, начиная от выгодных скидок заканчивая бонусным временем), четверг – День Малыша, воскресенье – День для Иногородних посетителей Парка. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Клоунесса Ляля
Урал56.Ру
15.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел