29 марта 2024 • Пт • 20:10

В Оренбурге отменили авиашоу с участием «Русских витязей»

26.06.2018
3963

Русские витязи. Фото: russianknights.ru

26.06

В Оренбурге отменили авиашоу с участием «Русских витязей». Информация об этом появилась в официальной группе организаторов мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». Причиной этого называется проведение Чемпионата мира по футболу. Однако никаких других пояснений организаторы не дают.

Объявление в группе организаторов мероприятия


По информации пресс-службы администрации Оренбурга, решение отменить проведение авиашоу было принято в связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями (аномально высокими температурами воздуха).



13.06

30 июня в Оренбурге пройдет авиационный праздник «Крылья Оренбурга». Вход на мероприятие свободный. Гостей ожидает воздушный парад, выставка техники и выступление пилотажной группы «Русские витязи».

Организаторы авиашоу предупреждают, что добраться до аэродрома на личном автомобиле не получится. От парковки до места проведения мероприятия нужно будет пройти пешком около 1,5 км. Для желающих насладиться зрелищем будут организованы специальные автобусные маршруты.

 — Расположение аэродрома и особенности подъездных путей не смогут обеспечить всем желающим возможность быстро доехать и припарковаться. Если мы не забьём дорогу своими машинами, то автобусы будут ходить быстро и чётко, и все желающие смогут попасть на аэродром и спокойно уехать оттуда.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел