«Уфанету» в Орске исполняется 10 лет

08.06.2018
2128

Компания «Уфанет» – это крупный интернет-провайдер, который предоставляет современные услуги связи в 18 городах и поселках Оренбуржья и Республики Башкортостан.

В Орске компания «Уфанет» успешно развивается и предоставляет услуги любимым орчанам уже 10 лет. На достигнутых результатах компания останавливаться не планирует, наоборот будет набирать обороты: совершенствовать свои услуги и сервис. Уже сегодня жители частного сектора в Гае, Новоорске и Акъяре пользуются высокоскоростным интернетом и современным телевидением от Уфанет.

В честь празднования своего 10-летия в Орске компания «Уфанет»  дарит горожанам приятные бонусы

Как их получить?! Легко и просто


1. Приходите в любой из офисов «Уфанет» в Орске и получайте ежемесячные бонусы уже сегодня!

2. Нет возможности прийти в офис, не проблема - звоните 09388 (бесплатно с мобильных Билайн, МТС, Мегафон) или (3537) 37-37-37 и получите консультацию у оператора компании не выходя из дома.


Еще приятным подарком являются новые высокоскоростные тарифные планы. В многоквартирных домах можно подключить тарифный план «Наслаждайся» со скоростью до 300Мб/сек, а в частном секторе тарифный план «Уфанет 500» со скоростью до 500Мб/сек. С «Уфанет» наслаждаться высокой скоростью и «летать» может каждый желающий как в квартире, так и в частном секторе! 

Хотите узнать подробности, тогда мы ждем вас в офисах компании, по адресам: г.Орск, ул.Краматорская 4б, ул. Новомосковкая,98 и пр.Орский,8 

Номера телефонов: 09388 (бесплатно для Билайн, МТС и Мегафон) или (3537) 37-37-37.


Дарить подарки легко и приятно, когда друзья всегда с тобой!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел