Новые возможности графического редактора Crello: анимированная графика

06.06.2018
936

Создание рекламных баннеров, картинок для ведения профилей и групп в социальных сетях, открыток, постеров и других графических элементов больше не потребует обращения к профессиональным дизайнерам. Отныне можно сэкономить на их услугах, создавая графику любых типов и уровня сложности самостоятельно с помощью бесплатного онлайн графического редактора Crello. 

Не только статическая графика

Сервис Crello  умеет создавать не только картинки и постеры, но и динамические вижуалы. С недавнего времени разработчики графического редактора дополнили набор его функций новой возможностью, а именно: создание анимированных дизайнов. Как и в случае со статической графикой, динамические вижуалы здесь создаются на основе более десяти тысяч готовых шаблонов. Каждый из них имеет оптимальный размер, структуру и дизайн, адаптированный под конкретный формат с учётом направления использования. Здесь можно найти огромное количество оптимальных шаблонов, предназначенных для продвижения в социальных сетях, изготовления онлайн рекламы, печати промо-материалов и так далее. Выбрав любой шаблон, можно создать на его основе полноценный графический элемент в пару кликов, потратив на это минимум времени. И, что самое приятное – даже инструменты для создания анимированных дизайнов в Crello являются бесплатными! 

Уникальные вижуалы силами новичков


Редактор графики Crello предназначен для широкой аудитории: он настолько прост, что им без труда могут пользоваться даже новички. Не имея ни малейшего опыта в сфере графического дизайна, здесь можно создавать уникальные открытки, постеры, баннеры и другие форматы графики статистического и динамического плана. От пользователей не требуется ни чувства вкуса, ни знаний в области дизайна – готовые шаблоны уже продуманы до мелочей и оптимизированы в соответствии с форматами графики. Выбрав нужный формат, можно ознакомиться с представленными в каталоге шаблонами и подобрать самый подходящий для конкретного случая. Воспользоваться выбранным шаблоном можно бесплатно, равно, как и вносить в него любые изменения для индивидуализации результата. Однако в большинстве случаев основой для графической продукции становятся шаблоны в своем первозданном виде, без внесения каких-либо изменений. Готовые шаблоны разрабатывались профессиональными дизайнерами, поэтому отвечают всем требованиям по графике, композиции, набору элементов и цветовым схемам. 


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел